Gien Brouwer, Fliegende Enten über Moorlandschaft, Öl auf Leinwand, untere linke Ecke und Rückseite signiert, Maße Leinwand H 30 x B 40 cm, Rahmen H 50 x B 60 cm, Altersgemäß guter Zustand